Loading...
[1部]前期

※2022年6月26日時点
日時

備考
ホームチーム vs アウェイチーム
試合会場
前期1節 4月2日(土)
16:00
 
東邦チタニウム 1-1 南葛SC
柳島スポーツ公園 総合競技場(人工芝)
4月3日(日)
13:00
※有料試合
ブリオベッカ浦安 1- TOKYO UNITED FC
ブリオベッカ浦安競技場(人工芝)
4月3日(日)
13:00
 
VONDS市原FC -0 ジョイフル本田つくばFC
ゼットエーオリプリスタジアム
4月3日(日)
13:00
※有料試合
栃木シティフットボールクラブ 0-0 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
CITY FOOTBALL STATION
4月3日(日)
10:45
 
エスペランサSC 1- 東京23FC
かもめパーク(人工芝)
前期2節 4月10日(日)
14:00
 
東邦チタニウム 0- TOKYO UNITED FC
柳島スポーツ公園 総合競技場(人工芝)
4月10日(日)
13:30
 
南葛SC 0-0 ジョイフル本田つくばFC
葛飾区奥戸総合スポーツセンター陸上競技場(人工芝)
4月10日(日)
14:00
 
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 2-2 ブリオベッカ浦安
流通経済大学龍ケ崎フィールド
4月10日(日)
14:00
 
エスペランサSC 1-1 VONDS市原FC
保土ヶ谷公園サッカー場
4月9日(土)
14:00
※有料試合
東京23FC 0-0 栃木シティフットボールクラブ
江戸川区陸上競技場
前期3節 4月17日(日)
14:00
 
東邦チタニウム 1- ジョイフル本田つくばFC
柳島スポーツ公園 総合競技場(人工芝)
4月17日(日)
14:00
 
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 1- TOKYO UNITED FC
流通経済大学龍ケ崎フィールド
4月17日(日)
11:00
 
エスペランサSC 2-2 南葛SC
保土ヶ谷公園サッカー場
4月17日(日)
13:00
※有料試合
ブリオベッカ浦安 -0 東京23FC
ブリオベッカ浦安競技場(人工芝)
4月17日(日)
13:00
 
VONDS市原FC -0 栃木シティフットボールクラブ
ゼットエーオリプリスタジアム
前期4節 5月1日(日)
13:00
 
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 1-1 東邦チタニウム
流通経済大学龍ケ崎フィールド
4月29日(金祝)
17:00
※有料試合
ジョイフル本田つくばFC 0- エスペランサSC
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
5月1日(日)
18:00
 
TOKYO UNITED FC 1- 東京23FC
小石川運動場(人工芝)
5月1日(日)
17:30
 
南葛SC 0- 栃木シティフットボールクラブ
葛飾区奥戸総合スポーツセンター陸上競技場(人工芝)
5月1日(日)
13:00
 
VONDS市原FC 0-0 ブリオベッカ浦安
ゼットエーオリプリスタジアム
前期5節 8月13日(土)
16:00

 
東邦チタニウム 延期 エスペランサSC
柳島スポーツ公園 総合競技場(人工芝)
5月15日(日)
14:00
※有料試合
東京23FC 0- 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
江戸川区陸上競技場
5月15日(日)
13:00
※有料試合
栃木シティフットボールクラブ 0- ジョイフル本田つくばFC
CITY FOOTBALL STATION
5月14日(土)
18:00
 
TOKYO UNITED FC -1 VONDS市原FC
小石川運動場(人工芝)
5月14日(土)
16:00
※有料試合
ブリオベッカ浦安 -0 南葛SC
ブリオベッカ浦安競技場(人工芝)
前期6節 5月28日(土)
11:00
 
東京23FC -1 東邦チタニウム
ローヴァーズドリームフィールド(人工芝)
5月28日(土)
13:45
 
エスペランサSC 0- 栃木シティフットボールクラブ
かもめパーク(人工芝)
5月29日(日)
13:00
 
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 -0 VONDS市原FC
流通経済大学サッカー場(人工芝)
5月28日(土)
16:00
※有料試合
ブリオベッカ浦安 1- ジョイフル本田つくばFC
ブリオベッカ浦安競技場(人工芝)
5月28日(土)
19:00
 
南葛SC 1- TOKYO UNITED FC
葛飾区奥戸総合スポーツセンター陸上競技場(人工芝)
前期7節 6月25日(土)
16:00
 
東邦チタニウム 0-0 栃木シティフットボールクラブ
柳島スポーツ公園 総合競技場(人工芝)
6月25日(土)
17:30
※有料試合
東京23FC -1 VONDS市原FC
江戸川区陸上競技場
6月25日(土)
16:00
※有料試合
ブリオベッカ浦安 -0 エスペランサSC
ブリオベッカ浦安競技場(人工芝)
6月26日(日)
14:00
 
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 0- 南葛SC
流通経済大学龍ケ崎フィールド
6月25日(土)
17:00
※有料試合
ジョイフル本田つくばFC 0- TOKYO UNITED FC
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
前期8節 7月2日(土)
16:00
 
VONDS市原FC 東邦チタニウム
ゼットエーオリプリスタジアム
7月3日(日)
16:00
※有料試合
栃木シティフットボールクラブ ブリオベッカ浦安
CITY FOOTBALL STATION
7月2日(土)
17:30
 
南葛SC 東京23FC
葛飾区奥戸総合スポーツセンター陸上競技場(人工芝)
7月3日(日)
16:00
 
TOKYO UNITED FC エスペランサSC
フクダ電子アリーナ
7月3日(日)
17:00
※有料試合
ジョイフル本田つくばFC 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
前期9節 7月9日(土)
14:00
 
東邦チタニウム ブリオベッカ浦安
柳島スポーツ公園 総合競技場(人工芝)
7月10日(日)
16:00
 
VONDS市原FC 南葛SC
ゼットエーオリプリスタジアム
7月10日(日)
11:00
※有料試合
TOKYO UNITED FC 栃木シティフットボールクラブ
味の素フィールド西が丘サッカー場
7月9日(土)
15:00
 
東京23FC ジョイフル本田つくばFC
東京多摩フットボールセンター・南豊ヶ岡フィールド(人工芝)
7月9日(土)
10:45
 
エスペランサSC 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
かもめパーク(人工芝)
[1部]後期

※2022年5月27日時点
日時

備考
ホームチーム vs アウェイチーム
試合会場
後期1節 7月17日(日)
17:30
 
南葛SC 東邦チタニウム
水元総合スポーツセンター多目的広場(人工芝)
7月17日(日)
15:00
 
TOKYO UNITED FC ブリオベッカ浦安
武蔵野陸上競技場
7月17日(日)
17:00
※有料試合
ジョイフル本田つくばFC VONDS市原FC
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
7月17日(日)
16:00
 
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 栃木シティフットボールクラブ
流通経済大学龍ケ崎フィールド
7月18日(月祝)
10:45
 
東京23FC エスペランサSC
ZOZOPARK HONDA FOOTBALL AREA(人工芝)
後期2節 7月24日(日)
18:00
 
TOKYO UNITED FC 東邦チタニウム
小石川運動場(人工芝)
7月24日(日)
17:00
※有料試合
ジョイフル本田つくばFC 南葛SC
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
7月24日(日)
17:00
※有料試合
ブリオベッカ浦安 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
ブリオベッカ浦安競技場(人工芝)
7月24日(日)
18:00
 
VONDS市原FC エスペランサSC
ゼットエーオリプリスタジアム
7月23日(土)
18:00
※有料試合
栃木シティフットボールクラブ 東京23FC
CITY FOOTBALL STATION
後期3節 7月30日(土)
17:00
※有料試合
ジョイフル本田つくばFC 東邦チタニウム
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
7月31日(日)
18:00
 
TOKYO UNITED FC 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
小石川運動場(人工芝)
7月31日(日)
17:30
 
南葛SC エスペランサSC
葛飾区奥戸総合スポーツセンター陸上競技場(人工芝)
7月30日(土)
17:30
※有料試合
東京23FC ブリオベッカ浦安
江戸川区陸上競技場
7月30日(土)
17:00
※有料試合
栃木シティフットボールクラブ VONDS市原FC
CITY FOOTBALL STATION
後期4節 8月7日(日)
14:00
 
東邦チタニウム 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
柳島スポーツ公園 総合競技場(人工芝)
8月7日(日)
14:00
 
エスペランサSC ジョイフル本田つくばFC
神奈川県立スポーツセンター球技場(ローン)
8月7日(日)
14:30
 
東京23FC TOKYO UNITED FC
味の素フィールド西が丘
8月6日(土)
18:00
※有料試合
栃木シティフットボールクラブ 南葛SC
CITY FOOTBALL STATION
8月7日(日)
17:00
※有料試合
ブリオベッカ浦安 VONDS市原FC
ブリオベッカ浦安競技場(人工芝)
後期5節 8月28日(日)
14:00
 
エスペランサSC 東邦チタニウム
神奈川県立スポーツセンター球技場(ローン)
8月27日(土)
16:00
 
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 東京23FC
流通経済大学龍ケ崎フィールド
8月28日(日)
17:00
※有料試合
ジョイフル本田つくばFC 栃木シティフットボールクラブ
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
8月28日(日)
18:00
 
VONDS市原FC TOKYO UNITED FC
ゼットエーオリプリスタジアム
8月28日(日)
17:30
 
南葛SC ブリオベッカ浦安
葛飾区奥戸総合スポーツセンター陸上競技場(人工芝)
後期6節 9月3日(土)
14:00
 
東邦チタニウム 東京23FC
柳島スポーツ公園 総合競技場(人工芝)
9月3日(土)
17:00
※有料試合
栃木シティフットボールクラブ エスペランサSC
CITY FOOTBALL STATION
9月4日(日)
18:00
 
VONDS市原FC 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
ゼットエーオリプリスタジアム
9月3日(土)
17:00
※有料試合
ジョイフル本田つくばFC ブリオベッカ浦安
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
9月4日(日)
18:00
 
TOKYO UNITED FC 南葛SC
小石川運動場(人工芝)
後期7節 9月10日(土)
17:00
※有料試合
栃木シティフットボールクラブ 東邦チタニウム
CITY FOOTBALL STATION
9月11日(日)
18:00
 
VONDS市原FC 東京23FC
ゼットエーオリプリスタジアム
9月11日(日)
14:00
 
エスペランサSC ブリオベッカ浦安
神奈川県立スポーツセンター(陸上競技場)
9月11日(日)
17:30
 
南葛SC 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎
葛飾区奥戸総合スポーツセンター陸上競技場(人工芝)
9月10日(土)
18:00
 
TOKYO UNITED FC ジョイフル本田つくばFC
小石川運動場(人工芝)
後期8節 9月17日(土)
14:00
 
東邦チタニウム VONDS市原FC
柳島スポーツ公園 総合競技場(人工芝)
9月19日(月祝)
11:00
※有料試合
ブリオベッカ浦安 栃木シティフットボールクラブ
ブリオベッカ浦安競技場(人工芝)
9月19日(月祝)
17:30
 
東京23FC 南葛SC
江戸川区陸上競技場
9月18日(日)
14:00
 
エスペランサSC TOKYO UNITED FC
保土ヶ谷公園サッカー場
9月17日(土)
14:00
 
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 ジョイフル本田つくばFC
流通経済大学龍ケ崎フィールド
後期9節 9月25日(日)
14:00
※有料試合
ブリオベッカ浦安 東邦チタニウム
ブリオベッカ浦安競技場(人工芝)
9月25日(日)
14:00
 
南葛SC VONDS市原FC
葛飾区奥戸総合スポーツセンター陸上競技場(人工芝)
9月25日(日)
14:00
※有料試合
栃木シティフットボールクラブ TOKYO UNITED FC
CITY FOOTBALL STATION
9月25日(日)
14:00
※有料試合
ジョイフル本田つくばFC 東京23FC
セキショウ・チャレンジスタジアム(人工芝)
9月25日(日)
14:00
 
流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 エスペランサSC
流通経済大学龍ケ崎フィールド
[2部]前期

※2022年6月26日時点
日時

備考
ホームチーム vs アウェイチーム
試合会場
前期1節 4月3日(日)
14:00
 
日立ビルシステム 0-0 ヴェルフェ矢板
流通経済大学サッカー場(人工芝)
4月3日(日)
14:00
 
流通経済大学FC 2- 東京国際大学FC
流通経済大学龍ケ崎フィールド
4月3日(日)
10:30
 
アヴェントゥーラ川口 -0 エリース東京FC
青木町公園総合運動場
4月2日(土)
17:00
 
桐蔭横浜大学FC -1 アイデンティみらい
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
4月2日(土)
12:00
 
tonan前橋 0- 横浜猛蹴
NTT図南スーパーグランド
前期2節 4月10日(日)
11:00
 
日立ビルシステム -0 東京国際大学FC
清瀬内山運動公園サッカー場A面(人工芝)
4月10日(日)
11:00
 
ヴェルフェ矢板 -0 アヴェントゥーラ川口
緑新スタジアムYAITA(矢板運動公園陸上競技場)
4月10日(日)
11:00
 
アイデンティみらい 1-1 流通経済大学FC
みらい平グランド(人工芝)
4月10日(日)
11:00
 
横浜猛蹴 2-2 エリース東京FC
保土ヶ谷公園サッカー場
4月9日(土)
13:00
 
tonan前橋 0-0 桐蔭横浜大学FC
コーエィ前橋フットボールセンターC面
前期3節 4月17日(日)
17:00
 
日立ビルシステム 0- アヴェントゥーラ川口
SFAフットボールセンター東面(人工芝)
4月17日(日)
11:00
 
アイデンティみらい 2- 東京国際大学FC
みらい平グランド(人工芝)
4月17日(日)
14:00
 
横浜猛蹴 0- ヴェルフェ矢板
保土ヶ谷公園サッカー場
4月17日(日)
11:00
 
流通経済大学FC 0-0 tonan前橋
流通経済大学龍ケ崎フィールド
4月17日(日)
18:00
 
エリース東京FC 0- 桐蔭横浜大学FC
Zozopark Honda Football Area(人工芝)
前期4節 5月1日(日)
11:00
 
アイデンティみらい -1 日立ビルシステム
みらい平グランド(人工芝)
5月1日(日)
10:30
 
アヴェントゥーラ川口 1- 横浜猛蹴
青木町公園総合運動場
4月30日(土)
11:00
 
tonan前橋 -0 東京国際大学FC
アースケア敷島サッカー・ラグビー場
5月1日(日)
11:00
 
ヴェルフェ矢板 1-1 桐蔭横浜大学FC
緑新スタジアムYAITA(矢板運動公園陸上競技場)
5月1日(日)
18:00
 
エリース東京FC -0 流通経済大学FC
Zozopark Honda Football Area(人工芝)
前期5節 5月15日(日)
14:30
 
日立ビルシステム 0- 横浜猛蹴
みんなの鳩サブレースタジアム(人工芝)
5月14日(土)
11:00
 
tonan前橋 -0 アイデンティみらい
NTT図南スーパーグランド
5月14日(土)
11:00
 
アヴェントゥーラ川口 0- 桐蔭横浜大学FC
青木町公園総合運動場
5月14日(土)
11:00
 
東京国際大学FC 2-2 エリース東京FC
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー(人工芝)
5月15日(日)
13:00
 
流通経済大学FC 2-2 ヴェルフェ矢板
流通経済大学龍ケ崎フィールド
前期6節 5月29日(日)
11:00
 
tonan前橋 日立ビルシステム
コーエィ前橋フットボールセンターD面
5月28日(土)
10:45
 
横浜猛蹴 -0 桐蔭横浜大学FC
かもめパーク(人工芝)
5月29日(日)
11:00
 
アイデンティみらい エリース東京FC
みらい平グランド(人工芝)
5月28日(土)
11:00
 
アヴェントゥーラ川口 2- 流通経済大学FC
SFAフットボールセンター東面(人工芝)
5月29日(日)
11:00
 
ヴェルフェ矢板 東京国際大学FC
緑新スタジアムYAITA(矢板運動公園陸上競技場)
前期7節 6月26日(日)
17:00
 
日立ビルシステム 0- 桐蔭横浜大学FC
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
6月26日(日)
18:00
 
エリース東京FC 1- tonan前橋
Zozopark Honda Football Area(人工芝)
6月26日(日)
11:00
 
流通経済大学FC 1- 横浜猛蹴
流通経済大学龍ケ崎フィールド
6月26日(日)
11:00
 
アイデンティみらい 1- ヴェルフェ矢板
みらい平グランド(人工芝)
6月25日(土)
11:00
 
アヴェントゥーラ川口 1-1 東京国際大学FC
SFAフットボールセンター東面(人工芝)
前期8節 7月3日(日)
11:30
 
エリース東京FC 日立ビルシステム
味の素フィールド西が丘
7月3日(日)
17:00
 
桐蔭横浜大学FC 流通経済大学FC
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
7月3日(日)
11:00
 
ヴェルフェ矢板 tonan前橋
緑新スタジアムYAITA(矢板運動公園陸上競技場)
7月2日(土)
11:00
 
東京国際大学FC 横浜猛蹴
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー(人工芝)
7月3日(日)
18:00
 
アヴェントゥーラ川口 アイデンティみらい
SFAフットボールセンター東面(人工芝)
前期9節 7月10日(日)
16:00
 
日立ビルシステム 流通経済大学FC
流通経済大学サッカー場(人工芝)
7月10日(日)
18:00
 
エリース東京FC ヴェルフェ矢板
Zozopark Honda Football Area(人工芝)
7月10日(日)
17:00
 
桐蔭横浜大学FC 東京国際大学FC
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
7月10日(日)
10:30
 
アヴェントゥーラ川口 tonan前橋
青木町公園総合運動場
7月9日(土)
17:00
 
横浜猛蹴 アイデンティみらい
IIMURO GLASS 綾瀬市民スポーツセンター
[2部]後期

※2022年5月27日時点
日時

備考
ホームチーム vs アウェイチーム
試合会場
後期1節 7月17日(日)
11:00
 
ヴェルフェ矢板 日立ビルシステム
緑新スタジアムYAITA(矢板運動公園陸上競技場)
7月16日(土)
11:00
 
東京国際大学FC 流通経済大学FC
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー(人工芝)
7月17日(日)
18:00
 
エリース東京FC アヴェントゥーラ川口
Zozopark Honda Football Area(人工芝)
7月17日(日)
16:00
 
アイデンティみらい 桐蔭横浜大学FC
みらい平グランド(人工芝)
7月17日(日)
10:45
 
横浜猛蹴 tonan前橋
かもめパーク(人工芝)
後期2節 7月23日(土)
11:00
 
東京国際大学FC 日立ビルシステム
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー(人工芝)
7月23日(土)
11:00
 
アヴェントゥーラ川口 ヴェルフェ矢板
SFAフットボールセンター東面(人工芝)
7月23日(土)
16:00
 
流通経済大学FC アイデンティみらい
流通経済大学サッカー場(人工芝)
7月24日(日)
18:00
 
エリース東京FC 横浜猛蹴
Zozopark Honda Football Area(人工芝)
7月24日(日)
17:00
 
桐蔭横浜大学FC tonan前橋
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
後期3節 7月30日(土)
11:00
 
アヴェントゥーラ川口 日立ビルシステム
SFAフットボールセンター東面(人工芝)
7月30日(土)
11:00
 
東京国際大学FC アイデンティみらい
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー(人工芝)
7月31日(日)
11:00
 
ヴェルフェ矢板 横浜猛蹴
緑新スタジアムYAITA(矢板運動公園陸上競技場)
7月30日(土)
11:00
 
tonan前橋 流通経済大学FC
前橋総合運動公園群馬電工陸上競技・サッカー場
7月31日(日)
17:00
 
桐蔭横浜大学FC エリース東京FC
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
後期4節 8月7日(日)
11:30
 
日立ビルシステム アイデンティみらい
味の素フィールド西が丘
8月7日(日)
11:00
 
横浜猛蹴 アヴェントゥーラ川口
神奈川県立スポーツセンター球技場(ローン)
8月6日(土)
11:00
 
東京国際大学FC tonan前橋
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー(人工芝)
8月7日(日)
17:00
 
桐蔭横浜大学FC ヴェルフェ矢板
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
8月7日(日)
16:00
 
流通経済大学FC エリース東京FC
流通経済大学龍ケ崎フィールド
後期5節 8月28日(日)
11:00
 
横浜猛蹴 日立ビルシステム
神奈川県立スポーツセンター球技場(ローン)
8月28日(日)
16:00
 
アイデンティみらい tonan前橋
みらい平グランド(人工芝)
8月28日(日)
17:00
 
桐蔭横浜大学FC アヴェントゥーラ川口
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
8月28日(日)
18:00
 
エリース東京FC 東京国際大学FC
Zozopark Honda Football Area(人工芝)
8月27日(土)
17:00

 
ヴェルフェ矢板 流通経済大学FC
リアンビレッジ矢板(とちぎフットボールセンター)(人工芝)
後期6節 9月4日(日)
11:00
 
日立ビルシステム tonan前橋
流通経済大学サッカー場(人工芝)
9月3日(土)
18:00
 
桐蔭横浜大学FC 横浜猛蹴
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
9月4日(日)
18:00
 
エリース東京FC アイデンティみらい
Zozopark Honda Football Area(人工芝)
9月3日(土)
16:00
 
流通経済大学FC アヴェントゥーラ川口
流通経済大学龍ケ崎フィールド
9月3日(土)
11:00
 
東京国際大学FC ヴェルフェ矢板
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー(人工芝)
後期7節 9月11日(日)
18:00
 
桐蔭横浜大学FC 日立ビルシステム
桐蔭学園多目的グラウンド(人工芝)
9月10日(土)
13:00
 
tonan前橋 エリース東京FC
前橋総合運動公園群馬電工陸上競技・サッカー場
9月11日(日)
11:00
 
横浜猛蹴 流通経済大学FC
神奈川県立スポーツセンター(陸上競技場)
9月11日(日)
13:00
 
ヴェルフェ矢板 アイデンティみらい
リアンビレッジ矢板(とちぎフットボールセンター)(人工芝)
9月10日(土)
11:00
 
東京国際大学FC アヴェントゥーラ川口
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー(人工芝)
後期8節 9月18日(日)
15:00
 
日立ビルシステム エリース東京FC
みらい平グランド(人工芝)
9月17日(土)
11:00
 
流通経済大学FC 桐蔭横浜大学FC
流通経済大学龍ケ崎フィールド
9月17日(土)
13:00
 
tonan前橋 ヴェルフェ矢板
前橋総合運動公園群馬電工陸上競技・サッカー場
9月18日(日)
11:00
 
横浜猛蹴 東京国際大学FC
保土ヶ谷公園サッカー場
9月18日(日)
11:00
 
アイデンティみらい アヴェントゥーラ川口
みらい平グランド(人工芝)
後期9節 9月25日(日)
11:00
 
流通経済大学FC 日立ビルシステム
流通経済大学龍ケ崎フィールド
9月25日(日)
11:00
 
ヴェルフェ矢板 エリース東京FC
リアンビレッジ矢板(とちぎフットボールセンター)(人工芝)
9月25日(日)
11:00
 
東京国際大学FC 桐蔭横浜大学FC
東京国際大学坂戸キャンパス第2サッカー(人工芝)
9月25日(日)
11:00
 
tonan前橋 アヴェントゥーラ川口
NTT図南スーパーグランド
9月25日(日)
11:00
 
アイデンティみらい 横浜猛蹴
みらい平グランド(人工芝)